Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Candy Crush Solitaire это карточный Пасьянс «Косынка» с пробным запуском на iOS и Android

Создатели Candy Crush Solitaire обещают успокаивающий геймплей.

Издатель King проводит пробный запуск мобильной игры Candy Crush Solitaire в Канаде. Скачать её можно через App Store и Google Play. В отличие от предыдущих проектов во вселенной Candy Crush, в Solitaire геймплей построен на формуле «Пасьянс "Косынка"». Это весёлая и сложная карточная игра для всех типов игроков. Вместе со знакомыми персонажами из Candy Crush Saga они будут путешествовать по миру и создавать милые открытки.

Разработчики Candy Crush Solitaire заявляют, что проходить уровни можно онлайн и офлайн. А если хотите больше испытаний, то можно попробовать пройти бонусные миссии. Что касается мест, в которых побывают игроки, то это Гавайи, Париж, Япония и другие страны.

В Candy Crush Solitaire используется функция «Hold Slot», благодаря которой можно откладывать карты для использования в будущем. А усилители помогут пройти сложные уровни. За прохождение каждого уровня в Candy Crush Solitaire выдают звёзды, которые позволяют продвигаться по таблице лидеров к топу.

Candy Crush Solitaire поднялась до топ-40 среди карточных игр в канадском App Store. В Google Play её скачали более 10,000 раз.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Candy Crush Solitaire

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее