Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Castle Rush: Собираем три в ряд и защищаем королевство

Castle Rush появилась на смартфонах. В ней мы будем защищать свой замок, собирая ресурсы «три в ряд». Что же нового может предложить проект?

Никитенков Валерий
4 ноября 2021
  • 1734

Castle Rush — это мобильная аркада, которую можно скачать через App Store и Google Play. В ней вертикальный геймплей с мультяшной графикой. Наша задача — защитить свой замок от драконов и прочей нечисти. Делается это довольно легко, надо просто собирать ресурсы «три в ряд ». После этого на поле появляется сундук или даже катапульта, которая и будет обстреливать врагов.

На помощь нам в Castle Rush есть специальные абилки, которые позволяют быстро менять ситуацию на поле боя. Но самое главное — это количество ходов. Их можно увеличить, достав специальные монетки из сундуков. Если этого не сделать и потратить ходы, то наступает ночь и тогда надо отбиваться от драконов. Напряжения добавляет Королева драконов, которая появляется каждый десятый день. По онлайн-элементам пока ничего неизвестно. Если верить видео с геймплеем, то одна катка может спокойно продлиться десять минут.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Castle Rush

Android, IOS
Релиз: 4 ноября 2021
Подробнее