Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Tower defense игра Defense Derby получит глобальную версию

Krafton выпустит Defense Derby на iOS и Android уже 5 августа. Сейчас можно предзаказать игру, чтобы получить подарки после релиза.

Никитенков Валерий
14 июня 2023
  • 1295

Defense Derby — мобильная игра в жанре «tower defense». После её запуска в Южной Корее издатель Krafton решил выпустить глобальную версию. Сейчас для неё появились страницы в App Store и Google Play, а релиз намечен на 5 августа. Жалко, что русская локализация не указана.

Напомним, что в Defense Derby акцент делается на PvP-сражения, где игроки призывают юнитов на крышу замка, чтобы те отбивались от волн орков и других монстров. После каждого раунда на аукцион выставляется новый юнит; кто больше поставит, тот и получит его. В итоге побеждает тот, кто сможет продержаться дольше всех.

Радует, что Defense Derby это не ещё одна альтернатива Rush Royale — Krafton сделал акцент именно на мультиплеерный PvP, а не на соло-схватки или кооператив. Но PvE в этой мобильной игре тоже есть; оно разбито на зоны и в конце каждой из них геймеров ждут схватки с боссами.

А чтобы игроки не тратили много времени на Defense Derby, разработчики ввели idle-защиту замка. Нужно только выставить лучших героев, чтобы они защищали сокровища игрока от рейдов.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Defense Derby: Rule the Kingdom

IOS, Android
Релиз: 3 августа 2023
Подробнее