Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

CD Projekt RED немного исправил The Witcher: Monster Slayer

Ведьмаки всего мира — объединяйтесь. Издатель CD Projekt RED выпустил крупное обновление для The Witcher: Monster Slayer. Что нового?

Никитенков Валерий
24 ноября 2021
  • 2074

С приближением зимы в Ривии и других частях мира Ведьмака случилось чудо. Дело в том, что The Witcher: Monster Slayer получил крупный патч. Первое из нововведений — еженедельные задания, которые предложат охоту на рандомного монстра. Это может быть как новое существо, так и хорошо знакомое. Кстати, некоторые миссии будут на время. Также если выполнять ежедневные задания, то получится собирать печати, за которые выпадают разные награды, например, свитки для призыва монстров. Подобное поможет в холодную погоду.

Пока The Witcher: Monster Slayer имеет 4,1 звезды из 5 в Google Play. Но даже довольные геймеры указывают, что в игре не хватает контента. Например, гильдии, расширенного снаряжения и его прокачки, а также «коллекций фотографий мамзелей». Возможно, без других крупных обновлений CD Projekt RED придётся пережидать зиму, чтобы фанаты серии вернулись к активному образу жизни.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

The Witcher: Monster Slayer

Android, IOS
Релиз: 21 июля 2021
Подробнее