Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Цены в MMORPG The Sword будут ниже, если следовать нашей инструкции

Проект The Sword запустили на iOS и Андроид. По графике это примерно уровень Black Desert Mobile, ну и авто-режим никто не отменял.

Никитенков Валерий
15 июля 2022
  • 2923

The Sword — мобильная MMORPG, которая доступна на обе платформы. Вы можете выбрать один из 6 классов, каждый из них сделан для PvP. Разработчики также добавили редактор персонажа, но точную копию себя создать сложно (хотя может у вас получится? Скидывайте скриншоты в комментариях). В игре имеются кат-сцены на движке игры, судя по ним люди готовятся к финальной схватке с демонами.

Так как The Sword — F2P-проект, в нём есть донат. Но если вы скачаете АПК, то цены будут ниже. Вероятно, разработчики используют свой магазин в обход Google Play, что выгодно для игроков. Нам обещают открытый мир и русский язык, оно и понятно — ведь разработчик из России. Только вот пользователи App Store жалуются, что у них не получается запустить игру. Если вы столкнулись с такой же проблемой, рекомендуем подключить VPN. В последнем обновлении The Sword в игру добавили новый класс — Лучник — систему изменения материалов, а также множественные правки текста.

App StoreGoogle PlayСкачать АПК

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Артем Рыбин, для рекламы мы ставим тег "партнёрский материал". Я не хочу превращать свои тексты в негативные обзоры. Вы можете заметить, что этого и так хватает в моих текстах. Поэтому я решил хотя бы что-то хорошее дать этой игре — сравнить её с похожей по стилистике BDM.
15 июля 2022
avatar
4 lvl
0
Valery Nikitenkov, если разрабы проплатили рекламу, то наверное это оправдано, но если нет....как бы, нафига тогда выдавать дерьмо за конфету, тем самым вводя в заблуждение людей? Ведь в следующий раз вашим словам уже никто не поверит...
15 июля 2022
avatar
27 lvl
0
Артем Рыбин, ну я хотел как-то приукрасить эту игру)
15 июля 2022
avatar
4 lvl
По графике это примерно уровень Black Desert Mobile... или это стёб, или наглый бздёж. Даже близко не БДО по графону
15 июля 2022

The Sword

Android, IOS
Релиз: 15 июля 2022
Подробнее