Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Champion Eleven вполне может стать полноценным мобильным футбольным менеджером

Палайда Юрий
5 марта 2018
  • 1565

Футбольные менеджеры — очень популярный жанр на ПК, но, как и с многими другими играми на мобильных платформах, тут они представлены в основном в качестве free-to-play аналогов очень низкого качества. Возможно, ситуацию сможет исправить Champion Eleven. Китайские разработчики из MeoGames обещают полноценную 3D-графику, глубокую тактическую механику и делают акцент на имени Пепе Гвардиолы, который станет лицом этой игры (хотя это ничего и не значит).

Куда более значимым можно считать официальную лицензию FIFPro, благодаря которой в игре появится 60 тысяч реальных футболистов. Это же позволит еще больше погрузиться в тактику и воспринимать игру, как нечто серьезное и привязанное к настоящему футболу.

Как вы вы можете знать, особенность таких менеджеров — акцент именно на внематчевой деятельности, такой как тренировки, покупки игроков и так далее. Champion Eleven двигается в том же направлении, но обладает некоторыми преимуществами, а на волне повышающегося интереса к футболу накануне Чемпионата мира 2018 имеет все шансы занять целую нишу в мобильном игровом сегменте. Выйти игра должна уже в ближайшие месяцы.

Написать комментарий...

Champion Eleven

IOS, Android
Ожидается: 1 Квартал 2024
Подробнее