Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Chang'an Fantasy совмещает пошаговые битвы и Покемонов

В Chang'an Fantasy можно поиграть в Китае на iOS и Android. Но для запуска потребуется быть жителем Поднебесной.

Никитенков Валерий
28 декабря 2022
  • 2364

Chang'an Fantasy — мобильная игра с вертикальным геймплеем и аниме графикой. Её запустили в Китае, наши источники заявляют о проведении ОБТ, хотя в Поднебесной под этим часто маскируют официальный запуск.

Для доступа в Chang'an Fantasy нужно вводить китайский номер телефона, другие не подойдут. Если всё получится, то игрок будет собирать группу из героев и участвовать в пошаговых схватках. Ещё надо коллекционировать и развивать питомцев, эту идею разработчики взяли у франшизы Pokemon. Причём создатели Chang'an Fantasy считают, что у них получилось лучше реализовать эту идею — вместо увеличения уровня атаки, защиты и других показателей местные монстры вписаны в историю мира и эволюционируют на глазах, возможно, меняясь визуально.

Ещё стоит заметить, что в Chang'an Fantasy юниты разбиты на стихии, поэтому надо смотреть, с каким врагом вы столкнётесь, чтобы собрать контргруппу. Также разработчики обещают, что они не будут делать акцент на донат. И да, скачать Android-версию Chang'an Fantasy можно через китайский TapTap.

App Store

Написать комментарий...

Chang'an Fantasy

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее