Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Google Play вышел духовный наследник Сталкера, T.D.Z. 3 Тёмный Путь

Никитенков Валерий
11 января 2021
  • 8842

Отечественные разработчики из студии Team GZ выпустили мобильную игру под названием T.D.Z. 3 Тёмный Путь. Это уже третья часть про похождения сталкеров в Зоне отчуждения. Как всегда игрокам предстоит бороться не только с местными мутантами, но и различными аномалиями. В качестве фан-сервиса добавлены посиделки у костра. Присутствует сюжетная линия с живыми диалогами и озвученными персонажами. Также есть кат-сцены.

По сюжету сталкер Пётр отправляется на заработки в Зону после того, как его сын умирает. Проект вмещает в себя несколько жанров: экшен с динамичными перестрелками, задания на логику, а также хоррор-элементы. Разработчики обещают лёгкое управление, при этом поддержка контроллера не указана. Внутриигровых покупок нет.

T.D.Z. 3 Тёмный Путь доступна на Android. Информации о версии для iOS нет. Помимо бесплатной версии (с рекламой) доступна премиальная, которая сейчас по скидке стоит 15 рублей. Если не успеть, то потом придётся отдавать все 199 рублей. Есть ламповая группа ВКонтакте, где можно напрямую общаться с разработчиками.

Google Play

Написать комментарий...

T.D.Z. 3 Тёмный Путь

Android
Релиз: 11 января 2021
Подробнее