Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Все что показали на Apple Event 2021? Новый iPad, iMac, новый цвет для iPhone и другое

Макс Ярославцев
20 апреля 2021
  • 2752

Компания Apple каждый год радует нас уникальными технологиями и новыми устройствами. Вот и в апреле 2021 года она нас не разочаровала. Компания реализовала самые передовые технологии в своих устройствах. Давайте посмотрим поближе на новинки и обновления.

Apple Podcasts

Компания не забывает о своих приложениях, постоянно обновляя и дорабатывая их. В этот раз очередь дошла до Apple Podcasts: в нём обновили дизайн, который стал ярче и привлекательнее. Также можно подписаться на любимых авторов.

Фиолетовый цвет для iPhone 12 и iPhone 12 Mini

На улице весна, а значит и настроение у компании точно соответствует этому времени года. Она не поленилась и добавила новый цвет в две модели iPhone 12 — стандартной и Mini. Фиолетовый корпус получился ярким и приятным для глаз. Сразу видно, что компания живёт сегодняшним днём.

AirTag

Новое устройство — локатор, с помощью которого вы можете отслеживать местоположение своих вещей. Вы можете прицепить AirTag к чему угодно, будь то ключи или велосипед и не бояться, что они потеряются. Очень полезное и удобное устройство, которое вы сможете приобрести за 29 долларов (2.200 рублей) или сразу четыре штуки за 99 долларов (7.600 рублей).

Apple TV 4K

Совершенно новый ТВ в котором обновили всё. Он работает на процессоре A12 Bionic, который вы могли встретить в iPhone. Apple TV 4K также позволит вам просматривать видео в качестве HDR, поддерживая при этом высокий FPS. В нём присутствует технология Dolby Vision со скоростью 60 кадров в секунду. Устройство имеет новый дизайн, корпус изготовлен из алюминия, но не обошло изменение и пульт, который также оснастили новенькой и полностью круговой сенсорной панелью, добавили две дополнительные кнопки — вкл/выкл ТВ и звука. Вы сможете приобрести ТВ на 32ГБ за 1279 долларов (98.000 рублей) и 64ГБ за 1999 долларов (153.800 рублей). Продажи начнутся во второй половине мая.

iPad Pro 2021

Компания также представила свежий iPad Pro, который совсем не вредит окружающей среде. Его оснастили Liquid Retina XDR дисплеем, который предлагает: максимальную яркость от 1000 до 1600 нит, поддержкой стилуса и высокую контрастность. Ко всему прочему устройство поддерживает 5G и новую удобную клавиатуру. Батарейки хватает на весь день работы, а камера позволяет быстро скрывать зелёный фон и добавлять AR-предметы. Технология Center Stage позволяет следить за человеком в камере благодаря ультраширокому объективу.

Вы сможете приобрести устройство в двух конфигурациях: 11 дюймовый планшет за 799 долларов (61.400 рублей), который поддерживает до 4 миллионов пикселей и 12,9 дюймовый iPad Pro за 1099 долларов (84.500 рублей) с 5,6 миллионом пикселей.

iMac 2021

Новый iMac оснастили мощнейшим процессором M1, который вкупе с MacOS Big Sur быстрее на 85% по сравнению с прошлыми моделями. Дисплей также увеличили, теперь он составляет 24 дюйма. К тому же он получил качественный экран Super Retina 4,5, максимальную яркость 500нит, 11,3 миллиона пикселей и технологию TrueTon с эффектом погружения. Благодаря M1 iMac 2021 тоньше предыдущего поколения на 50%.

Обновили камеру: теперь она 1080р FaceTime; добавили новое звучание с помощью шести динамиков и двух пар сабвуферов. Мышке и клавиатуре сделали новый дизайн; у клавиатуры теперь несколько новых клавиш: не отвлекать, диктовать, эмодзи и Touch ID. Пользователям стоит ждать магнитную зарядку, а также встроенный адаптер для Интернета в зарядке. На iMac можно посылать уведомления, текст и изображения с iPhone.

Написать комментарий...