Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Что нового в июньском обновлении Blade & Soul Revolution?

Издатель Netmarble добавил в Blade & Soul Revolution PvP-соревнования и ежедневную молитву у алтаря. Это даст дополнительные статы и специальные абилки.

Никитенков Валерий
12 июня 2023
  • 1109

Blade & Soul Revolution — мобильная MMORPG, которую до сих пор поддерживает издатель Netmarble. В июне он добавил несколько внутриигровых ивентов. Первый из них — тренировочная локация Skyforest Plateau. Благодаря ей игроки могут охотиться на монстров более высокого уровня и быстрее прокачиваться.

Также разработчики Blade & Soul Revolution понизили минимальные требования для входа на PvP-локацию, Chained Island; ещё время на прохождение этого режима уменьшили, чтобы игроки не уставали.

Совершенно новые ивенты в Blade & Soul Revolution

  • Состязания на арене Фейерверков — можно заполучить сундук оружия, в котором находится древнее оружие, аксессуар, легендарное оружие и так далее;
  • Ежедневная молитва — завершите задания, включая зачистку подземелий, чтобы получить сундук фестиваля.

Легендарные реликвии увеличат статы персонажа Blade & Soul Revolution, а также дадут ему дополнительные способности. Тем временем вот, что пишут фанаты в Google Play:

«Эта игра могла быть лучшей MMO на смартфонах, по крайней мере по вселенной Blade & Soul. Но для этого разработчикам пришлось бы отключить авто-режим и убрать P2W-моменты».
Написать комментарий...

Blade & Soul Revolution

IOS, Android
Релиз: 3 марта 2021
Подробнее