Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Что такое Attack Hole и почему эта игра так популярна?

Attack Hole может затянуть вас, как Чёрная дыра. Но боже, как же в неё приятно играть.

Никитенков Валерий
25 января 2023
  • 2556

Attack Hole — мобильная игра, доступная на iOS и Android ещё с 5 сентября 2022 года. Этот проект находится в топе бесплатных игр Google Play, собрав более 5 млн загрузок.

Attack Hole это гиперказуальная игра без сюжета, где геймер — Чёрная дыра. В течение 27 секунд он должен успеть собрать как можно больше оружия: пули разных размеров, сюрикэны, гранаты, пистолеты, ракеты и так далее. Всё это с одной целью — завалить босса. К слову, поедая больше амуниции, Чёрная дыра увеличивается в размерах.

Если вы не хотите смотреть рекламу и платить за VIP в Attack Hole, придётся перепроходить один и тот же этап несколько раз, пока не получится завалить главгада. Только вот реклама порой всё равно показывают, даже если вы в РФ.

В Attack Hole нет онлайн-режима, но это отличная «убивалка времени». Из-за простой графики она пойдёт на любом смартфоне. Интересно, что разработчикам Attack Hole удалось сделать процесс «поедания» пуль, гранат и ракет интересным, из-за чего каждый раз думаешь: «Вот в следующий раз я знаю, как буду действовать, чтобы разрастись до невероятных размеров и уничтожить босса». Играйте на здоровье.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Attack Hole

Android, IOS
Релиз: 25 января 2023
Подробнее