Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

City of Outlaws это GTA здорового человека на Android

Наконец-то у GTA Trilogy появился достойный конкурент на мобильных устройствах.

Никитенков Валерий
28 марта, 12:00
  • 2202

Игра Gangstar Vegas доказала, что проекты по типу Grand Theft Auto в хорошем качестве могут получаться не только у Rockstar Games. Но чего-то нового в этом направлении не появляется в последнее время, не считая улучшенной GTA Trilogy. И теперь на сцену вступает City of Outlaws. Для неё проходит пробный запуск на Филиппинах, в США и ряде других стран.

City of Outlaws хороша в тем, что это не просто «симулятор открытого мира с возможностью кататься на машине». Нет, это игра с поддержкой 60 FPS и сюжетом, завязанным на ограблении банков. Разработчики добавили саундтрек и озвучку персонажам, включая главного героя.

В City of Outlaws полностью ручное управление, включая наведение на врагов во время перестрелок. Также можно использовать гранаты против большой группы противников.

Как и в The Division Resurgence и ей подобных проектах, в City of Outlaws надо собирать редкую экипировку для персонажа. Ещё можно кататься на тачках в помещении и даже отстреливаться от вертолёта при помощи гранатомёта или пулемёта. В данной игре большой арсенал пушек, включая снайперские винтовки. Проект кажется качественным и вылизанным, поэтому я с нетерпением жду его глобального запуска.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Отличная игра, хоть есть во что поиграть.
6 апреля, 02:14
avatar
2 lvl
Редчайший высер...
29 марта, 00:45

City of Outlaws

Android
Ожидается: 2024
Подробнее