Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Canyon Watch — странная королевская битва на Android

Ранняя версия Canyon Watch доступна на Android в США.

Никитенков Валерий
26 июля 2023
  • 1633

Canyon Watch — мобильная ролевая игра, доступная в американском Google Play. Разработчики обещают открытый мир и многопользовательские сражения. К сожалению, на момент написания новости игру почти никто не скачал, так что по локациям придётся бегать в одиночку.

В игре Canyon Watch можно использовать любое оружие, так как в ней не действуют ограничения по классам. По сюжету мир стоит на гране уничтожения, и только герои могут его спасти.

Создатели Canyon Watch обещают уникальные сезонные режимы и ивенты. Судя по геймплею на YouTube, игроки будут участвовать в режиме, похожем на королевскую битву. На одной карте можно находиться около 30 минут, при этом безопасная зона постоянно сужается. За это время геймеры должны находить лутбоксы с материалами и золотом, а также уничтожать вражеских NPC.

За заработанное золото во время матча можно покупать редкие предметы и оружие у специальных торговцев, раскиданных по карте. Также помимо молотов и клинков есть активные навыки, открывающиеся по мере прокачки.

Google Play

Написать комментарий...

Souls Surge

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее