Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Code: RnB это смесь экшен-MOBA и Splatoon

Code: RnB проходит через этап тестирования на Android в Китае. Игроки разделятся на 2 команды, чтобы захватить как можно больше территорий.

Никитенков Валерий
22 марта 2023
  • 1365

Code: RnB — изометрический экшен с элементами из MOBA, а также наполнением локации цветами в стиле Splatoon. Если верить официальной странице на TapTap, для игры проходит ЗБТ в Поднебесной. Поучаствовать в нём могут только геймеры на Android, доступ уже закрыт, а тестовые сервера открыли ещё 17 марта.

В Code: RnB ручное управление, а также могут быть проблемы с пингом; вероятно, зарубежным игрокам приходится использоваться VPN или сервера находятся далеко. Из-за этого сложно победить в схватках, которые проходят с таким же уровнем экшена, как и в Brawl Stars.

Игроки Code: RnB участвуют в командных сражения в формате «3 на 3». Их миссия — залить пол краской своей команды, для этого нужно просто по нему проходиться. Также на карте есть точки интереса, которые постепенно захватывают двумя командами.

Радует, что помимо обычных перестрелок в Code: RnB ввели специальные навыки для каждого героя. Также даже если постоянно умирать, возрождение происходит за 4 секунды. Отметим, что для постоянных побед лучше играть с друзьями.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
FlamingFenix, не, какие-то левые ребята
26 марта 2023
avatar
11 lvl
А разрабы случаем не XD?
Очень похоже на их стилистику
26 марта 2023

Code: RnB

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее