Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Crazy Green расскажет сказку о девочке и демонах

Crazy Green запустили на Android. Разработчики потратили много денег на озвучку и видеовставки.

Никитенков Валерий
6 января 2023
  • 1488

Crazy Green — мобильная RPG с автоматическими битвами и мультяшной графикой. Игра выполнена в вертикальном формате и начинается с видеовставки формата комиксов, в ходе которой рассказчик с довольно низким голосом рассказывает судьба местного мира. Видите ли, когда-то им управляли демонические создания, потом им заточили в волшебной тюрьме, а после этого мистический человек их выпустил.

Игроки Crazy Green берут на себя роль девочки, похожей на Красную Шапочку. Только на этот раз она попадает в тёмный и дремучий лес с монстрами. С ними она расправляется сама, геймеру надо только собирать золото и опыт, а потом тратить их на улучшения персонажа и активных способностей.

Crazy Green запустили во многих странах на Android; это официальный запуск. Главное для продвижения по сюжету — заходить в течение недели для бесплатных подарков, а также повышать общий уровень силы. Постепенно игрок будет путешествовать между городом-хабом и локациями, а также призывать предметы или даже новых персонажей; последняя функция закрыта на старте.

Google Play

Написать комментарий...

Crazy Green: idle battle run

Android
Релиз: 6 января 2023
Подробнее