Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Создай ресторан для животных в Idle Animal Bar: Food Tycoon

У Idle Animal Bar: Food Tycoon есть одна «проблема» — в эту игру можно залипнуть.

Никитенков Валерий
2 февраля, 12:37

Ранняя версия игры Idle Animal Bar: Food Tycoon доступна на Android во многих странах, включая РФ. В ней вертикальный геймплей и мультяшная картинка. Игроки должны управлять рестораном на открытом воздухе. Котам-поварам и официантам нужно принимать заказы и готовить вкусную еду, начиная с хот-догов и постепенно расширяя своё меню.

Самому делать заказы, как в других симуляторах ресторана, не нужно — вместо этого игроки прокачивают блюда за вырученные деньги, чтобы они готовились быстрее и приносили больше прибыли.

Если в Idle Animal Bar: Food Tycoon выполнить все заказы на одной из локаций, то можно будет перейти на новое место. Чтобы работники были более продуктивными, нужно смотреть рекламу. Так как в РФ она недоступна, то усиления бесплатные.

Также есть постоянные усиления, которые стоят определённую сумму. Это позволит нанять больше работников, уменьшить время готовки и привлечь больше покупателей. Обязательно посмотрите другие симуляторы магната от Unimob Global — их скачали более 1 млн раз и поставили им высокие оценки.

Google Play

Написать комментарий...