Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Cube Escape Collection — инди-антология странных загадок, ждём на iOS и Андроид

Никитенков Валерий
5 марта 2021
  • 1640

Игры из серии Cube Escape приманивают своей необычной рисовкой и сюжетом. Мы надеваем плащ детектива Дейла Вандермера, который должен разгадать смерть загадочной женщины, а также понять, что скрывает мир Ржавого озера. Теперь разработчики из студии Rusty Lake решили выпустить целую антологию из вышедших игр, назвав её Cube Escape Collection. Если вы — фанат сериала «Твин Пикс», то будете приятно удивлены: Cube Escape сильно им вдохновлена.

Игры Cube Escape можно отнести к жанру «point-and-click»: мы ищем нужные предметы, а потом ищем, куда их вставить. Мы будем собирать фотографии воедино, печатать на машинке, разукрашивать дверки и многое другое. При этом присутствуют ужасы и среднее насилие, а возрастной рейтинг — 12+.

Cube Escape Collection уже доступна на PC. На iOS и Android можно пройти предрегистрацию. Игра выйдет на них 11-го марта (указано в App Store и на официальном сайте). Это будет условно-беплатный проект с рекламой и микротранзакциями. Стоит ожидать русский язык. Ознакомиться со всеми проектами студии Rusty Lake можно здесь.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...

Cube Escape Collection

Android, IOS, PC
Релиз: 11 марта 2021
Подробнее