Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра How to Say Goodbye расскажет о жизни и смерти

Студия ARTE Experience объявила дату релиза How to Say Goodbye.

Никитенков Валерий
19 октября 2022
  • 1627

How to Say Goodbye — игра на ПК, смартфоны и Nintendo Switch. Это головоломка с графикой, выполненной вручную. Проект выходит 3-го ноября на все платформы, только он премиальный; в App Store указана цена в 379 рублей. Сейчас можно сделать предзаказ.

How to Say Goodbye рассказывает историю о человеке, который недавно стал призраком. Он попадёт в мир, населённый блуждающими душами. В ходе выполнения головоломок вы поможете этим духам найти своих друзей, взятых в плен мистическим волшебником.

How to Say Goodbye предложит более 15 глав, которые перенесут игра из тёплой кухни на поверхность Луны. Кстати, за рисовку отвечали авторы детской литературы, так что How to Say Goodbye подходит для всех возрастов. К сожалению, русской локализации может не быть, а сюжет раскрывается через текстовые диалоги.

Как и в Monument Valley, игроки How to Say Goodbye будут взаимодействовать с миром игры, чтобы продвигаться по сюжету. Издание Android Police заявляет, что вы даже не сможете напрямую управлять персонажем. Подписывайтесь, чтобы узнать детали.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...

How to Say Goodbye

Android, IOS, Switch, PC
Релиз: 3 ноября 2022
Подробнее