Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Старт ЗБТ Cyber Fantasy — MMORPG в сеттинге киберпанка?

Для мобильной игры Cyber Fantasy началось ЗБТ. Оно проходит в Азии и продлится неделю. Смотрим, сможет ли азиатский проект заменить детище CD Projekt?

Никитенков Валерий
6 сентября 2021
  • 5279

MMO Cyber Fantasy появилась в Google Play некоторых стран: Индонезии, Малайзии и Филиппин. В ней используется киберпанковый сеттинг, где можно на ходу менять своё оружие. На выбор дают три класса: ассассин, маг и берсерк. Плюс к этому есть небольшая кастомизация. Разработчики обещают более 1 000 штук экипировки. По типу Marvel Future Revolution и ей подобных в игру добавили авто-бег. Диалоги текстовые и не озвучены. Битвы с боссами и вообще боевая система выглядит на уровне азиатских MMO, что явно ниже уровня Blade & Soul 2.

Локации в игре хоть и огромные, они пустые и других игроков на них не видно. Кстати, если хотите получить крутой шмот, нужно выполнять дополнительные задания. Например, уничтожить босса за 40 секунд. В общем, киберпанком здорового человека не пахнет, хотя для мобилок графика симпатичная. Бета-тест Cyber Fantasy пройдёт с 6 по 13 сентября. В игре уже есть внутриигровые покупки, ценник доходит до отметки 21 799 рублей. Информации о версии для iOS нет.

Google PlayСкачать APK

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
BAN {nrv}, подпишитесь на игру у нас на сайте, а также следите за APK-файлами в нашей Телеграм-группе.
17 сентября 2021
avatar
1 lvl
Когда сервак откроют?????? Скажите плиз!?? (((
17 сентября 2021
avatar
1 lvl
0
Андрей Абрамов, я был на збт ну да что то схожее.
14 сентября 2021
avatar
1 lvl
Dragon raja на новый лад?
7 сентября 2021

Cyber Fantasy

Android
Ожидается: 2024
Подробнее