Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MMORPG Ares: Rise of Guardians предложит стелс-миссии и гонки с перестрелками

Игру Ares: Rise of Guardians показали в ходе презентации. Разработчики обещают много игровых режимов.

Мобильная игра Ares: Rise of Guardians предложит то, чего не могут другие MMORPG. В ней консольная графика и кат-сцены на движке игры. Игроки смогут кататься на машинах и одновременно стрелять во врагов, как в консольных эксклюзивах Sony. Также разработчики введут стелс-миссии, которых нет даже в Assassin's Creed Jade.

Игроки Ares: Rise of Guardians смогут выбрать киберпанковых персонажей разного класса и сражаться на арене против огромных боссов, схватки с которыми придутся по вкусу фанатам Dark Souls. Разработчики добавят расширенную кастомизацию персонажа. Ещё игроки смогут ходить в рейды на гигантских боссов; в группе будет примерно 10 игроков. Они смогут охотиться на мировых боссов, подбегая к ним одновременно на ездовых животных.

Ещё одна фишка Ares: Rise of Guardians — PvP-битвы на роботах-мехах. Это уже больше отдаёт Titanfall. Некоторые роботы это механизированные гориллы, которые отлично справляются с группой врагов. Ну и между некоторыми локациями можно летать на реактивном ранце.

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
🤗😍
5 июля 2023

Ares: Rise of Guardians

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее