Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Cyber Manhunt сделает из тебя мобильного хакера

Демоверсия Cyber Manhunt доступна на Android. Также есть версия для iOS и ПК.

Никитенков Валерий
26 июня 2023
  • 1593

Cyber Manhuntсимулятор хакера, которого нанимают крупные корпорации и обычные граждане, чтобы разобраться в правде. В этой игре надо вбивать поисковые запросы по именам людей, искать информацию в социальных сетях, подбирать пароли, хакать их почту — и всё это ради правосудия.

Ранняя версия Cyber Manhunt появилась в TapTap; её можно скачать на Андроид. Релиз на iOS состоялся 12 января 2023 года, а в Steam — 3 февраля 2021 года. Это премиальный проект, но демоверсия на Андроид доступна бесплатно.

В игре Cyber Manhunt есть сюжет, а также головоломки, завязанные на типичной работе хакера. Игрокам предстоит узнать о хобби, привычках, семейном положении и секретах своих целей. Это необязательно кто-то плохой, например, в первой главе надо разобраться в убийстве директора одной компании. Его жена вымогала у него десятки миллионов, а после выкладывала фото с домашним насилием в соцсетях.

Разработчики Cyber Manhunt читали популярные книги по хакингу, а также советовались с сообществом социальных инженеров, то есть кибермошенников.

App StoreSteam

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
1
MightyEsaul, да, Хакнет классный. До сих пор не прошёл — не знаю, как там настроить разрешение, чтобы буквы были крупнее(

Но как я понимаю, если в Хакнет были прям реальные способы хакинга, то в этой игре уже больше готовые и немного выдуманные решения.

Но разрабы реально погрузились в тему социального инжиниринга, так что надеюсь, дело пойдёт дальше демки на Андроид
27 июня 2023
avatar
6 lvl
Помню играл в смежную по теме Hacknet.
Было прикольно, местами даже забавные случаи были.
И в это поиграем)
27 июня 2023

Cyber Manhunt

IOS, PC, Android
Релиз: 12 января 2023
Подробнее