Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Cyborne — первый шутер с поддержкой NFT

В Cyborne можно поиграть на Android. Игрокам обещают заработок, но для этого придётся «кусать кактус».

Никитенков Валерий
10 января 2023
  • 1378

Cyborne — мобильный шутер, который хочет стать успешным и популярным благодаря использованию NFT. Только для подобных проектов нужен высокий онлайн, а разработчики из OmniaVerse не удосужились даже добавить ботов. Из-за этого вы быстро присоединитесь к лобби, но матч так и не начнётся, потому что других игроков нет. Пока Google Play показывает, что игру скачали более 100 раз.

Судя по трейлеру Cyborne, это шутер от первого лица с командными перестрелками на небольших локациях. Графика в этой игре уровня Counter-Strike Source. Физика тоже довольно базовая, за то можно выглядывать из-за угла и ставить хедшоты. Управление полностью ручное с возможностью подключить микрофон.

Судя по информации из Google Play, Cyborne выпустили ещё 29 ноября, а последнее обновление вышло 6 января. В данной игре присутствуют покупки, при этом аккаунт создавать необязательно — можно залогиниться как гость. И да, на скриншотах можно увидеть, что некоторые карты взяты напрямую из Counter-Strike. Делайте ставки — через сколько эту игру удалят из маркета?

Google Play

Написать комментарий...

Cyborne

Android
Релиз: 10 января 2023
Подробнее