Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Daily Dadish заставит вас играть каждый день

Daily Dadish выпустили на iOS и Android. Игра почти ни чем не отличается от предыдущих частей, кроме одной большой детали.

Никитенков Валерий
8 февраля 2023
  • 3057

Daily Dadish — пиксельный платформер, в котором игрок берёт на себя роль редиски. Это ещё одна игра от инди-разработчика Томаса Янга. С одной лишь загвоздкой — на старте в ней только 1 уровень. Нет, покупать их, вероятно, не придётся, правила просты: надо каждый день заходить в игру, так как ежедневно в ней появляется на 1 уровень больше. Это значит, что Daily Dadish можно пройти только через 365 дней.

Игрокам Daily Dadish будет доступно 10 игровых персонажей, только их сначала надо разблокировать. Также для полного прохождения каждого уровня надо побить время, за это игроки получают медали и звёзды. Ещё они могут читать забавные диалоги и спасать детей от «визгливого опоссума».

Мы ожидаем, что игрокам Daily Dadish предстоит разблокировать полную версию. Только жалко, что сразу доступны не все уровни. С другой стороны, Томас Янг заявляет, что все они выполнены вручную.

Управление в Daily Dadish ручное, причём разработчики добавили небольшое обучение с визуальным показом работы каждой из кнопки. На самом деле действий немного: передвижение, обычный и двойной прыжок.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Daily Dadish

Android, IOS
Релиз: 8 февраля 2023
Подробнее