Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Dark Throne: The Queen Rises может в будущем стать инди заменой Diablo

Dark Throne : The Queen Rises официально запустили в App Store и Google Play. У игры есть проблемы, но и потенциал.

Никитенков Валерий
3 октября 2022
  • 3339

Dark Throne: The Queen Rises — мобильный слешер, в котором вы выбираете 1 из 3 персонажей без возможности сменить внешность и пол. Дальше без какого-либо намёка на видеовставку и сюжет вы оказываетесь в подземелье с одним NPC и порталом, который переносит вас в подземелье. В нём главная задача — уничтожить всех монстров; один комментатор в App Store, поставивший игре 1 звезду, их не нашёл, но стоит продвинуться чуть дальше и вы столкнётесь с огромными пауками, которые не наносят урон.

Да, из-за мрачной атмосферы и стилизованного интерфейса можно сразу понять, что Dark Throne: The Queen Rises — ещё одна альтернатива Diablo Immortal. Конечно, игра звёзд с неба не берёт: для передвижения персонажа приходится тапать по нужной области на карте, в то время как та же Diablo Immortal предлагает «виртуальный грибок». Ещё вы заметите, что у героя нет анимации движения, он просто парит в воздухе.

Но есть в Dark Throne: The Queen Rises и интересные моменты. Например, вы можете взаимодействовать с инвентарём, выкидывая ненужные предметы; при этом игрок способен швырнуть лут через пол комнаты, причём с анимацией. Также если скрыть клиент, а потом снова открыть, то подзагрузки не будет, отсоединения от сервера тоже.

На ПК игра должна выйти 13-го октября.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...

Dark Throne : The Queen Rises

Android, IOS, PC
Релиз: 3 октября 2022
Подробнее