Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разработчики Path of Exile Mobile намекнули, когда ждать релиз игры

Информация о дате выхода Path of Exile Mobile и точная дата бета-теста Path of Exile 2.

Никитенков Валерий
29 июля 2023
  • 6611

Path of Exile Mobile показали во время стрима первого дня с ExileCon 2023. Я подробно расписал, чего стоит ожидать от этой игры и что было в мобильной демоверсии.

Теперь поговорим про дату релиза — в конце демоверсии игрок спросил у разработчика Path of Exile Mobile, может ли он говорить про временные рамки или время выхода PoE Mobile. По геймплею с демоверсии было видно, что игра точно не выйдет в 2023 году, так как она находится чуть ли не на стадии «прототипирования», когда разработчики берут часть контента из готовых игр и смотрят, как оно играется на смартфонах, без анализа рынка и его уровня казуальности. Именно поэтому в демоверсии было много моментов, когда игроку приходилось бороться за свою жизнь, чтобы не умереть.

В итоге разработчик Path of Exile Mobile сообщил, что сейчас его студия помогает над созданием Path of Exile 2. У компании большие планы именно на эту версию, поэтому пока PoE 2 не выйдет, о релизе мобильной Path of Exile можно не заикаться.

Значит надо поговорить о дате релиза Path of Exile 2 — его пока не анонсировали, но ЗБТ должно начаться 7 июня 2024 года. Да, вы правильно прочитали — до релиза Path of Exile 2 и Path of Exile Mobile ещё далеко.

Написать комментарий...
avatar
5 lvl
Так надеялся на скорый тест… А на презентации смотрел на геймплей и прям понимал, что еще очень долго до ее релиза… 😢
8 августа 2023
avatar
5 lvl
Уууу о ней все забыли уже
30 июля 2023
avatar
27 lvl
0
Arkrade, есть такое
29 июля 2023
avatar
2 lvl
Слайдшоу на презентациии понравилось. И прототипирование на 4 году разработки- мдээ....
29 июля 2023

Path of Exile Mobile

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее