Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Дату выхода MMORPG Araka перенесли на май, страницы в App Store вообще не стало

Проект Araka должен был выйти ещё 19-го апреля, теперь зарубежные источники пишут, что релиз в Азии состоится в следующем месяце.

Никитенков Валерий
26 апреля 2022
  • 1450

Araka — мобильная MMORPG, которая должна выйти на iOS и Андроид. К сожалению, ссылки на App Store и Google Play из прошлой новости не работают, сейчас имеется только новая ссылка для Андроид; даже в официальной группе напротив iOS стоит надпись «Скоро». Кстати, за предрегистрацию на старте серверов вы получите множество призов.

Проект Araka делают на движке Unreal Engine, плюс нам обещают открытый мир размером в 9 млн квадратных метров. Причём игроки смогут участвовать как в боях на земле, так и в воздухе. Выбрать можно между 4 классами, у каждого своя предыстория, скиллы и несколько видов брони.

Что до режимов, то это битвы с боссами в реальном времени с другими бойцами. Ну а любителям PvP подойдут схватки в формате «300 на 300». Чтобы выделяться в такой толпе, разработчики добавят более 200 косметических предметов; среди них костюмы, крылья и ездовые животные.

Google Play

Написать комментарий...

Araka

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее