Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Undawn ждёт ПБТ без ограничений и удаления файлов

Tencent Mobile вновь займётся (Undawn) Dawn Awakening. Но игра снова будет доступна на китайском.

Никитенков Валерий
1 февраля 2023
  • 2612

Undawn — симулятор выживания в относительно открытом мире. Издатель Tencent Mobile рассказал в последнем посте, что для игры пройдёт публичный бета-тест, на этот раз с неограниченным числом игроков и без удаления файлов. Мы ожидаем, что будет доступна как iOS, так и Android-версия.

Разработчики Undawn (Dawn Awakening) обещают, что ежедневные активности можно будет пройти за 30 минут. Также они поработали над графикой и добавили реалистичное освещение, включая блики от Солнца. И этот проект создают на Unreal Engine 4, тогда как Project Evo — на Unreal Engine 5.

Мир Undawn будет полно сюрпризов и случайных ивентов, как сообщили разработчики в последней трансляции; причём от региона зависит тип событий. Конечно, они также оптимизировали геймплей и графику, что позволит насладиться игрой на более бюджетных смартфонах. Также дробовики больше не являются доминирующим типом оружия. Ну и все пушки имеют общий набор аксессуаров, что позволит на ходу менять свой стиль игры.

Написать комментарий...

Undawn

IOS, PC, Android
Релиз: 15 июня 2023
Подробнее

Улучшенный пропуск славы в Undawn

Услуга по приобретению Улучшенный пропуск славы в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Пропуск славы в Undawn

Услуга по приобретению Пропуска славы в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Месячная карточка припасов в Undawn

Услуга по приобретению Месячной карточки припасов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

50 Монет Воронов в Undawn

Услуга по начислению игровой валюты в размере 50 Монет Воронов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится чер...

Супер набор: возврат х6 в Undawn

Услуга по приобретению «Супер набор: возврат х6» в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Недельная карточка припасов в Undawn

Услуга по приобретению недельной карточки припасов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.