Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Death Stranding Director's Cut выпустят на iOS, iPad и Mac 31 января 2024 года

Хидео Кодзима собирается покорять iOS, iPad и Mac вслед за Capcom.

Никитенков Валерий
16 декабря 2023
  • 1034

Death Stranding Director's Cut это игра актуального поколения от Хидео Кодзимы, которую не выпускали на смартфонах. Теперь издатель 505 Games готовит iOS, iPad и Mac версию Death Stranding. Она должна выйти 31 января 2024 года. Сейчас проходит предрегистрация во многих странах, включая Россию, но только для Mac-версии. К сожалению, в App Store не указана русская локализация, только английская. Но это не показатель, так что ждём хотя бы переведённые субтитры и интерфейс.

Информации об Android-версии Death Stranding Director's Cut нет и вряд ли будет — вероятно, повторяется ситуация с Resident Evil 8: Village, которая также стала эксклюзивом iOS и iPad. Всё благодаря тому, что Capcom параллельно занималась портом RE8 на ноутбуки Apple.

Death Stranding Director's Cut это последняя игра Хидео Кодзимы, в которой игроки выступают в роли курьера. США превратились в руины, горы и степи, а вокруг блуждают враги, причём как обычные люди, так и паранормальные существа. В этот момент геймеры должны балансировать между камнями, ухаживать за своими ступнями и мыться.

16:39

Для тех, кто сомневается, что Death Stranding выйдет на iOS и iPad — на официальном сайте 505 Games указано ещё с начала ноября 2023 года, что данная игра готовится к выходу на множество устройств Apple, включая iPhone 15 Pro и Pro Max.

App Store

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Valery Nikitenkov, так про Mac не было ничего сказано до моего комментария, а ссылка вела на предзаказ для компов. Про то, что эта игра выйдет на мобилках я знаю, но почему вы решили, что 31 января выйдет и мобильная версия, а не только для Mac. Я вот это хотел уточнить.
16 декабря 2023
avatar
27 lvl
0
specificallyforagentdi, пока просто нет страницы для iPad и iOS
16 декабря 2023
avatar
27 lvl
0
specificallyforagentdi, нет, на iOS и iPad тоже
16 декабря 2023
avatar
1 lvl
Это разве не версия для MAC. Не увидел на странице игры упоминания iOS.
16 декабря 2023

Death Stranding

PlayStation 4, PC, IOS
Релиз: 8 ноября 2019
Подробнее