Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Demon God: Эта ролевая MMO вряд ли вызовет привыкание

MMORPG Demon God вышла на смартфоны. В ней четыре класса, восточная графика и вертикальный геймплей. Стоит качать? Посмотрим.

Никитенков Валерий
13 октября 2021
  • 3540

На мобилках появилась игра Demon God. В ней вас сразу встречают четыре класса без особой кастомизации. Схватки проходят в авто-режиме, причём геймплей вертикальный, поэтому управлять сложно. У героя есть VIP-статус, который даёт определённые баффы, а экипировку можно надевать при помощи одной кнопки.

Создатели Demon God говорят, что в игре есть подземелья, в которых можно сражаться плечом к плечу с другими геймерами. Ещё, если судить по видео с геймплеем, есть возможность построить свой особняк. Прокачка простая — надо только вкачивать скиллы, которые открываются после зачистки определённых миссий.

Что касается графики, то она отдаёт азиатскими MMO, при этом есть представители и получше. Помимо героя надо прокачивать и некую парящую доску, выступающую в роли транспорта. Ну и, конечно, разработчики добавили idle-элементы, например, вы будете получать фиксированное число ресурсов (их количество исчисляется в сотнях тысяч) каждый час.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Demon God

Android, IOS
Релиз: 13 октября 2021
Подробнее