Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Демоверсия Daughter: Journey to Strangeland на Android

Daughter: Journey to Strangeland не смогла собрать достаточно денег на Kickstarter. Разработчики дают попробовать демоверсию.

Никитенков Валерий
27 августа 2023
  • 2142

Daughter: Journey to Strangelandплатформер с захватывающим повествованием и элементами из ролевых игр. Её разработчики пытались собрать деньги через Kickstarter до 5 мая 2023 года, но они не получили даже и половины суммы.

Теперь поиграть в Daughter: Journey to Strangeland можно на Android, скачав клиент через Google Play. Это бесплатная демоверсия с 2 уровнями. Разработчики предлагают купить полную версию на их сайте, но мы не нашли этот сайт. В соцсетях BlueFox Mobile Gaming не указана ссылка на официальный сайт.

Игроки Daughter: Journey to Strangeland возьмут на себя роль молодой девушки, которая заблудилась в Странной стране — загадочном мире. Разработчики обещают битвы с боссами, в ходе которых можно проверить свой скилл.

Ещё в Daughter: Journey to Strangeland есть диалоги, в которых надо принимать решение. А на уровнях нужно собирать белые сферы. Управление сенсорное, виртуальные кнопки выполнены так, что они не мешают.

А вот о поддержке контроллеров информации нет. Судя по этому скриншоту, в Daughter есть 2 режима: сюжет и «весёлый».

Google Play

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Предположу, что полной версии и нет вообще, а плашка в демоверсии висит еще с тех пор, когда предполагалось, что деньги будут собраны и игра допилена, а в итоге просто выложили что есть.
27 августа 2023

Daughter

Android
Релиз: 27 августа 2023
Подробнее