Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новая игра Dadish 3D выйдет на PC, Switch и смартфоны в апреле

Некоторые фанаты серии Dadish сначала подумали, что Dadish 3D это первоапрельская шутка.

Никитенков Валерий
2 апреля, 22:25

Серия Dadish переходит в трёхмерное пространство — разработчик Томас Янг анонсировал новый проект, Dadish 3D. По сюжету игроки возьмут на себя роль отца-редиса, который должен спасти своих детей. Дело в том, что они убежали, ведомые назойливой рекламой. В итоге их надо найти, параллельно отправившись в незабываемое приключение.

Судя по пресс-релизу, Dadish 3D выйдет 23 апреля через Steam, Switch, на iOS и Android. Пока что страниц с предрегистрацией нет, поэтому отчасти я переживаю вместе с другими игроками, что это запоздавшая первоапрельская шутка. Томас Янг заявил, что Dadish 3D будет стоить $14,99 на PC и Свич, а на смартфонах будет бесплатным с рекламой.

Всего в Dadish 3D будет 50 вручную сделанных уровней, а спасти предстоит 49 детишек-редисок, не считая одного опоссума. По мере прохождения игроки столкнутся с 5 огромными и злыми боссами. Также им нужно собирать спрятанные звёзды на каждом уровне. От Dadish 3D стоит ожидать платформинг и разные биомы — от зелёных полей до заснеженных гор.

Написать комментарий...

Dadish 3D

Android, IOS, PC
Релиз: 22 апреля 2024
Подробнее