Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Детали MMO-шутера Project LLL: открытый мир, перестрелки, динамичное окружение

Ещё один трейлер от корейской NCsoft. На этот раз около пяти минут геймплея и море подробностей.

Гвоздик Иван
16 ноября 2023
  • 1370

Корейская компания NCsoft продолжает радовать игроков трейлерами грядущих проектов в рамках выставки G-Star 2023. На очереди у нас MMO-шутер от третьего лица Project LLL, в котором будет открытый мир, эпические сражения и динамичное окружение. Со слов представителя компании Джехьюн Бэ:

«В Project LLL игроки смогу погрузиться в открытый мир, сразу владея обширным арсеналом оружия и различными комбинациями навыков».

Трейлер Project LLL получился очень подробным: показали множество геймплейных и сюжетных моментов. Судя по всему, играть нам предстоит за одного из солдат, который должен выполнить миссию на Земле. В самом начале нам выдают специальную экипировку и оружие, а после помещают в капсулу и отправляют вниз — с космического корабля.

Сразу после приземления героя на планете становится видно, что мир Project LLL и правда огромен. Локации кардинально отличаются друг от друга, а также присутствует динамичная погода и смена времени суток.

Следующая часть трейлера полностью посвящена игровому процессу: показаны поездки на транспорте, полёт на вертолёте, а также некое подобие реактивного ранца, на котором герой может перемещаться по миру.

Нашими основными врагами в Project LLL станут странные существа, не очень похожие на людей. Вероятно, именно они и послужили началом конца для человеческой цивилизации. Также показали не только перестрелки, но и различные фишки: энергетический щит, гранаты, коктейли молотова, невидимость и даже огромных мехов, которыми игрок сможет управлять.

Но самый интересный момент игры разработчики приберегли на конец трейлера — странную смесь из Metro 2033 и The Forest. Персонаж спускается в подземку и обнаруживает там множество останков людей, непонятные субстанции и тентакли, а также яйца, из которых вылазят многорукие и многоногие создания.

Релиз Project LLL ожидается в 2024 году, но без уточнения конкретной даты. Проект создаётся для ПК и неназванных консолей на движке Unreal Engine 5.

Написать комментарий...

Project LLL

Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Ожидается: 2024
Подробнее