Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для Android-версии Monster Train проходит бета-тест в Китае

Публичный бета-тест Monster Train стоит ждать в первой половине 2024 года.

Никитенков Валерий
7 февраля, 17:30

Официально Monster Train Mobile доступна по всему миру только в App Store. При этом можно поиграть и на Android, скачав бета-версию через китайский маркет 3839. Также стоит пройти предрегистрацию через этот же маркет, чтобы участвовать в публичном бета-тесте в Китае; он пройдёт в первой половине этого года.

Для участия в бета-тесте Monster Train не требуется код активации. Что касается ПК-версии, она получила очень положительные отзывы. Отчасти потому, что у каждого клана монстров есть свои основные механики. А так как в колоду можно положить карты разных кланов, то в бою можно сразу использовать несколько механик.

В каждой схватке Monster Train на игроков нападает толпа противников, плюс босс; битва происходит на каждом из 4 этажей. Они хотят уничтожить Пекло, но мы должны сохранить этот артефакт любой ценой.

Контент в тестовой версии Monster Train

  • Открыты все карты;
  • Игра работает в автономном режиме, поэтому весь прогресс сохраняется локально. Из-за этого, если удалить, переустановить игру или поменять устройство, то придётся начинать сначала;
  • Не все фракции монстров открыты.
Написать комментарий...

Monster Train

Switch, IOS, Android, PC
Релиз: 19 августа 2021
Подробнее