Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Для Ark Legends стартовало ОБТ в Канаде

Раннюю версию Ark Legends можно скачать на Андроид в ряде стран.

Никитенков Валерий
2 ноября 2022
  • 2507

Ark Legends — мобильная игра, где вы собираете отряд из редких фэнтези-героев и участвуете в автоматических схватках. Вчера, 1-го ноября, для проекта запустили тестовые сервера, пока что только на Андроид. Игра предлагает минимальное исследование мира, так как на локациях нечего делать, кроме как автоматически передвигаться между заданиями и подбегать к мобам, чтобы вступать в битву. Причём этот переход делается, как в jRPG по типу Final Fantasy.

За победу в битвах игроки Ark Legends получают опыт, монеты и премиальные самоцветы, если сражаются в первый раз. В плане успехов учитывается такой показатель, как время на свержение врага. Радует, что хотя бы активные скиллы можно использовать самому и даже наводить на группу врагов для максимального урона. По мере прокачки и прохождения заданий игроки повстречают новых персонажей и даже призовут одного совершенно бесплатно. К слову, анимация призыва интересная и чем-то напоминает Honkai: Star Rail.

Жалко, что на открытых локациях в Ark Legends нет других игроков; возможно, так и задумывалось, а может дело в малой населённости серверов. Подробнее об игре и её элементах читайте в одной из предыдущих новостей.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Ark Legends

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее