Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в Ark Legends и прониклись духом этой красивой RPG

Для Ark Legends проходит пробный запуск в США. Мы поиграли в неё вместе с нашими читателями.

Никитенков Валерий
29 сентября 2022
  • 1579

Ark Legends — необычная RPG на смартфоны, которая совмещает исследование локаций в реальном времени с idle-элементами. Ранее мы уже отмечали высокий уровень графики в Ark Legends, но теперь он точно дошёл до уровня консолей. Жалко, что диалоги пока не озвучены, также нет намёка на русскую локализацию.

Ваша задача — выполнять задания, прокачивать героев и выбивать новых. Конечно, они разбиваются на уровни редкости, а также на стихию, что даст преимущество в бою. Отмечу также и симфонический саундтрек, он меняется в зависимости от ситуации.

Битвы в Ark Legends проходят в полу-автоматическом режиме, при этом вы можете использовать активные скиллы, выбирая зону их применения. А чтобы постоянно прокачивать героев, разработчики добавили тикающий таймер к сражениям.

В Ark Legends уже имеются кат-сцены на движке игры. Помимо этого часть геймплея происходит на дирижабле, который выступает в роли хаба. Вы можете даже общаться с другими игроками через чат, плюс есть разбитие на 3 канала: мир, сервер и клан. Жалко, что открытого мира пока нет: плавать нельзя, прыгать тоже, и персонаж постоянно застревает в невидимых текстурах, мешающих сойти с основной тропы.

Написать комментарий...

Ark Legends

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее