Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для Civilization VI вышло дополнение Rise and Fall за 2290 рублей, базовую игру можно купить за 749

Палайда Юрий
24 июля 2019
  • 1889

В декабре 2017 года компания Aspyr преподнесла один из главных сюрпризов для всего мобильного гейминга — выпустила полноценную Sid Meier’s Civilization VI на iPad. Главной претензией игроков стала, конечно же, цена, потому что издатель решил, что продавать проект стоит за те же $60, что и на других платформах. С другой стороны, было уже достаточно много распродаж со скидками больше 50%, поэтому все претензии к стоимости можно считать притянутыми за уши.

Чуть позже разработчики подтвердили серьезность своих намерений, адаптировав стратегию для смартфонов и выпуская для нее обновления с новым контентом.

Сегодня же наступил день, когда для игры вышло первое по-настоящему крупное дополнение Rise and Fall, в котором обыгрывается допущение, что нации могут переживать взлеты и падения. В нем также представили 9 новых лидеров, 8 новых цивилизаций и массу других функций.

Саму игру сейчас можно купить со значительной скидкой — за 749 рублей. Интересно, что дополнение стоит дороже — аж 2290 рублей, но это и неудивительно. Если у вас нет оригинальной Civilization VI, то сейчас самое время приобрести, а DLC и подождать можно.

Написать комментарий...
Игры в материале
Sid Meier’s Civilization VI
8.6

Sid Meier’s Civilization VI

21 декабря 2017
IOS, Android, PlayStation 4, Switch, PC, Xbox One
Sid Meier's Civilization VI: Rise and Fall
8.1

Sid Meier's Civilization VI: Rise and Fall

24 июля 2019
IOS, Android