Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для экшена Dynasty Legends 2 открыта предрегистрация

Издатель Taihe Interactive собирается выпустить в Юго-Восточной Азии новый экшен, где один игрок уничтожает целые армии воинов.

Никитенков Валерий
14 февраля 2022
  • 1538

Dynasty Legends 2 — мобильный проект, для которого доступна предрегистрация на iOS и Android, но только в Азии. Если верить App Store, то релиз намечен на 8 июня 2022 года. Мы обязательно выложим файл, поэтому подписывайтесь на игру. Проект примечателен тем, что битвы в нём проходят на огромных локациях, где собираются тысячи юнитов. Наша задача — разнести их с помощью пары тапов.

Если вам не нравится PvE, то Dynasty Legends 2 предлагает PvP в реальном времени, разбитое на следующие форматы — «1 на 1», «3 на 3», «5 на 5» и даже «50 на 50». Разработчики обещают, что только скилл важен для победы. А чтобы не сражаться в одиночку, игроки могут создавать гильдии. Кстати, в Dynasty Legends 2 будут кат-сцены, если их сложить, то получится 20 часов визуальной истории.

Предрегистрация также проходит через официальный сайт. На нём указана награда — персонаж Da Qiao, 5 сфер опыта и 2 000 монет.

App Store (Сингапур)Google Play

Написать комментарий...

Dynasty Legends 2

IOS, Android
Релиз: 15 июня 2022
Подробнее