Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для GetAmped Fighters проходит бета-тест в Южной Корее

Корейские тестировщики уже во всю оценивают GetAmped Fighters, но лучше им не завидовать — эта франшиза почти не изменилась с момента релиза в 2002 году.

Никитенков Валерий
31 августа 2022
  • 1026

GetAmped Fighters — очередная попытка перенести серию GetAmped на смартфоны. Ещё в 2017 году было известно о GetAmped Mobile, которая — судя по трейлерам с игровым процессом — не отличается от Fighters. Следовательно, перед нами один и тот же проект. Разработчики сделали акцент на PvP схватки между игроками на небольших аренах. В новом ролике показан геймплей с сенсорным управлением, кнопки для которого скорее подошли бы для эмулятора.

Но если вы хотели получить такой же опыт от мобильной GetAmped, как и от оригинальной части, то всё будет хорошо — CEO студии KM BOX также заведовал компанией Windysoft, которая занималась ПК-версией в начале 2000х. Отличия, конечно, будут; например, матчмейкинг в GetAmped Fighters автоматический, то есть игроки не смогут создавать приватные комнаты. Также разработчики убрали систему улучшения аксессуаров, чтобы геймеры сконцентрировались на битвах.

Чтобы всё было честно, GetAmped Fighters не будет поддерживать клавиатуру и геймпады. Но игрокам дадут возможность менять сенсорное управление для своего удобства.

Помимо PvP, в GetAmped Fighters ещё будут PvE-режимы, чтобы было легче получить внутриигровую валюту. Стоит ждать также и сезонных ивентов с отдельной таблицей рангов для PvE-игроков.

Написать комментарий...

GetAmped Fighters

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее