Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Tencent выпустит игру Honor of Fight наподобие Super Smash Bros

Пока можно насладиться трейлером в честь прошедшего бета-теста Honor of Fight.

Никитенков Валерий
9 апреля, 11:42

Мобильная игра Honor of Fight выйдет в апреле-июне 2024 года, как заявили на странице проекта в китайском сайте 3839. Её разработчиком и издателем выступает Tencent, а геймплей напоминает Super Smash Bros, только с восточной тематикой.

Сражения в этой игре проходят на небольшой арене с несколькими платформами. В боях могут участвовать как 2, так и 4 персонажа, по всем законам жанра «броулер». Судя по информации от Ютубера ScreenKO, который как раз и заливал на свой канал видео по Honor of Fight, помимо мультиплеерных PvP-сражений в ней будет также большой сюжетный режим.

В турнирных боях Honor of Fight формата 1v1 игроки должны ударять друг друга как можно больше раз, причём с каждым новым ударом увеличивается сила отталкивания соперника. Всего матч длится около 5 минут, а победа засчитывается тогда, когда соперник улетит за пределы арены 3 раза.

Ожидается, что в Honor of Fight будет полностью ручное управление, с возможностью использовать ультимейты, которые прерывают бой для просмотра красивой анимации.

Написать комментарий...

Honor of Fight

Android, IOS
Ожидается: 3 Квартал 2024
Подробнее