Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Для королевской битвы Fire Squad проходит бета-тест

Мобильная игра Fire Squad доступна на Андроид. Это ранняя версия и смесь PUBG: New State с Apex Legends Mobile.

Никитенков Валерий
13 октября 2022
  • 4461

Fire Squad — королевская битва на смартфоны, где вы и ещё 2 напарника высаживаетесь на карте средних размеров и начинаете искать припасы разного уровня редкости. Проект выполнен в футуристичном формате, беря вдохновение у Apex Legends Mobile.

Вы и ваши тиммейты можете использовать специальные способности, чтобы, например, видеть противника за стеной. Это позволяет прокачиваться и получать баффы в ходе одного матча. Сейчас для Fire Squad проходит бета-тест на Андроид, об этом разработчики объявили в официальном посте TapTap. Сервера уже запущены, но точной даты их закрытия нет.

Судя по описанию, в одном матче Fire Squad участвуют до 50 игроков. Но королевская битва — не единственный режим в этой игре. Помимо этого есть детматчи в формате «5 на 5», они длятся примерно 10 минут. Конечно, огнестрельное оружие хоть и футуристичное, но напоминает реальные прототипы, например, AK-47 и M4A4. Кстати, Fire Squad делают при помощи движка Unity.

Скачать игру

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
78_Erron_8.7_0__hZ5SJ, свободное место чекали? Интернет стабильный? С другими играми до этого была такая тема?
13 октября 2022
avatar
1 lvl
Привет я скачав установил запусти загрузил ресурс и у меня дальше пошла загрузка и там все время стояло 9% как исправить очень хочу поиграть помогите
13 октября 2022

Fire Squad

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее