Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для MMO Tales Afar проходит ЗБТ сугубо на Android

Вы можете поиграть в Tales Afar, если скачаете APK. А в Google Play пока проходит предрегистрация.

Никитенков Валерий
16 февраля 2023
  • 2330

Tales Afar — мобильная RPG с аниме-графикой. В ней акцент сделан на девушек, которыми надо управлять и проходить короткие миссии. Отметим, что для этой игры запустили тестирование с 15 по 21 февраля. Участвовать в нём можно только скачав АПК, разработчики его сами предоставляют. Это означет, что для iOS-геймеров игра пока недоступна, да и через Google Play можно пока только пройти предрегистрацию.

Отметим, что тестировщики Tales Afar будут получать награды за ежедневный вход. Это означает, что весь прогресс после отключения серверов будет удалён. Также награды и призы можно получать за выполнение конкретных внутриигровых заданий. А если тестировщики ещё поделятся своим опытом с разработчиками, то получат ещё больше наград, плюс эксклюзивную рамку профиля и гильдейский титул.

Радует, что указанные выше награды тестировщики Tales Afar получат во время мартовского ЗБТ, то есть не надо будет начинать всё сначала, что мобильные разработчики делают редко. С конкретными деталями можно ознакомиться в Discord-канале.

Игроки Tales Afar смогут исследовать мир стимпанка, выстраивать отношения с персонажами, кастомизировать их и проходить испытания.

Google Play

Написать комментарий...

Tales Afar

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее