Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для Revelation: Infinite Journey проходит ЗБТ на PC и Android

Давайте посмотрим, насколько Revelation: Infinite Journey хорошо выглядит на ПК.

Никитенков Валерий
22 декабря 2022
  • 2003

Revelation: Infinite Journey — кроссплатформенная MMORPG с английской локализацией. Для неё сейчас проходит бета-тест на PC и Android, подать заявку можно через официальный сайт, но судя по обратной связи, все места уже заняты и попасть можно было только по приглашениям.

Отметим, что в ПК-версии Revelation: Infinite Journey отличная графика и освещение, но только лица персонажей не меняют своего выражения. Действия игры начинаются на корабле, где игрока знакомят с местным миром и дают выбрать стартовую одежду. Интересно то, что главному герою или героине дали голос, поэтому персонаж активно участвует в диалогах.

В Revelation: Infinite Journey действует ручное управление, хотя мы ожидаем добавление авто-режима на более поздних этапах. Конечно, так как это F2P MMORPG из Азии, то на старте игроков закидывают подарками. Главное — увеличивать общий уровень силы.

Кстати, видеовставки в Revelation: Infinite Journey сделаны также на движке игры, причём окружение, здания, птицы, вода и всё остальное выглядят на высоком уровне. Например, трава объёмная и она по-разному колышется от ветра.

Написать комментарий...

Revelation Mobile

Android, IOS, PC
Релиз: 14 декабря 2023
Подробнее