Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MMORPG Ragnarok V: Returns вошла в стадию ЗБТ

Поиграть в Ragnarok V: Returns можно на Android и PC.

Кросспслатформенная игра Ragnarok V: Returns появилась в Google Play стран Юго-Восточной Азии. Для игры проходит короткий бета-тест — до 1 апреля. Помимо Android-клиента, через официальный сайт можно скачать PC-клиент. Сервера уже открыты, а в игре есть английская локализация. Ещё тестовую версию на Android можно скачать через TapTap. Информации о версии на iOS нет — на сайте ссылка App Store никуда не ведёт.

В Ragnarok V: Returns можно выбрать пол персонажа, а также внешность. По видеовставкам на движке игры и стилистике игра напоминает классические приключения Линка в The Legend of Zelda.

В Ragnarok V: Returns можно дружить с другими игроками, встречаясь с ними в городе-хабе и на локациях. Геймплей основан на авто-фарме и авто-боях. Но это не просто idle-MMORPG, так как игрок самостоятельно должен вкачивать активные и пассивные навыки.

Всего в Ragnarok V: Returns 6 классов. Вместе игроки будут собираться, чтобы прокачиваться в открытом мире и подземельях. Каждый день нужно выполнять квесты, чтобы потом собраться в гильдию и участвовать в PvP-войнах.

Google Play

Написать комментарий...

Ragnarok V: Returns

Android, IOS
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее