Пополнение Steam c минимальной комисcией

Мир, труд, бонусы Х2

Пришла весна, настал праздник Труда — 1 Мая! И в честь этого мы начисляем клиентам AppTime маркета ДВОЙНЫЕ БОНУСЫ!
За покупками

Для Terraria Mobile вышло обновление 1.3: онлайн-мультиплеер, новый контент и многое другое

Палайда Юрий
28 августа 2019
  • 4219

Студия Re-Logic наконец-то порадовала игроков iOS и Android, выпустив для Terraria Mobile обновление 1.3, доступное на ПК уже несколько лет.

Помимо обновления внешнего вида и массы нового контента в игре появился онлайн-мультиплеер. Работает он так же, как и на ПК: один игрок будет выступать хостом, а остальные должны подключаться к нему. Но разобраться с нюансами не составит труда.

В игре появился новый интерфейс, новые элементы управления и возможность настраивать их под себя. Также были представлены миры большего размера, новые враги и боссы. А для опытных игроков добавили Экспертный режим.

На этой странице форума можно найти ответы на вопросы по поводу подключения, нового управления и так далее.

Обновление доступно бесплатно для всех владельцев игры.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
А я её тестировал )) кто хочет сыграть пишите в дискорд Alexandr #2921
28 августа 2019

Terraria

IOS, Android, PC, PlayStation 4, Xbox One, Switch
Релиз: 29 августа 2013
Подробнее