Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Начался закрытый альфа-тест Pax Dei — MMORPG с элементами песочницы

Mainframe Industries запустила альфа-тест Pax Dei, который продлится до 27 ноября и никак не ограничен соглашением о неразглашении. В сети уже есть несколько часов геймплея.

Гвоздик Иван
14 ноября 2023
  • 1042

Независимая студия Mainframe Industries объявила о начале закрытого альфа-теста своей новой MMORPG с уклоном в «социальную песочницу» — Pax Dei. Этап пройдёт до 27 ноября, и в ходе него все участники смогут опробовать PvE геймплей: исследование мира, строительство, гринд ресурсов, крафт и даже систему кланов. Но самая главная особенность альфа-теста в отсутствии соглашения NDA, так что скоро сеть заполонят первые скриншоты и геймплейные нарезки.

По словам разработчиков из Mainframe Industries, закрытый альфа-тест получил название Home Valley и полностью ориентирован на мирный контент. Игрокам доступен открытый мир площадью около 300 квадратных километров, который разделён на разные провинции. Из механик на данный момент представлены: строительство дома, сбор ресурсов и система крафта предметов.

Минимальные системные требования

  • Видеокарта: Nvidia RTX 2070 или Radeon RX 5500 XT;
  • Оперативная память: 16 ГБ;
  • Место на диске: 70 ГБ.

Сейчас на альфа-тест уже не попасть — заявку можно было оставить до 12 ноября. Но, вероятно, это не последнее тестирование Pax Dei, так что ждите новостей.

Steam

Написать комментарий...

Pax Dei

PC
Ожидается: 2024
Подробнее