Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для The Division: Resurgence пройдёт технический тест

Пока что можно записаться, чтобы получить шанс на участие в тестировании.

Разработчики The Division: Resurgence опубликовали свежий пост от 28 марта, в котором сообщили о проведении технического теста с 14:00 3 апреля по 14:00 5 апреля. Да, тестирование продлится всего 2 дня, но это не самое страшное. Участвовать смогут как те, кто уже тестировал Resurgence, так и новые игроки, которые прошли предрегистрацию через Google Play. В каких именно странах это нужно сделать — один большой секрет.

А вот что точно не секрет, так это платформа, на которой будут тестировать The Division: Resurgence — Android. Количество участников будет ограничено, также они должны будут подписать NDA, чтобы не распространять геймплей и скриншоты в Сети.

Участники технического теста The Division: Resurgence получат приглашение напрямую через электронную почту, которая привязана к их аккаунтам Ubisoft Connect и через которую проводилась предрегистрация на Resurgence.

Что нового в тех. тесте The Division Resurgence?

  1. Исследование открытого мира теперь приносит больше наград.
  2. Игровой процесс более «подвижный» и вовлекающий.
  3. HP врагов и скорость прокачки бойцов были изменены таким образом, чтобы геймплей был более интересным. Так, на старте игроки быстрее попадут в открытый мир. Также изменены механики битв с боссами, расстановкой врагов и укрытиями.
  4. Специализации и скиллы были переработаны, чтобы у игроков было больше вариантов развития и ролей в команде.
  5. Режим «Конфликт», Тёмная зона и легендарные испытания отключат в ходе тех. теста.
Написать комментарий...

The Division Resurgence

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее