Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Долгожданная настольная Antihero наконец-то вышла на мобилках

Палайда Юрий
3 января 2018
  • 2557

Итак, 2018-ый уже здесь и встречает нас новыми релизами. Одним из первых стал выход долгожданной настольной игры Antihero, которой мы ждали аж с сентября 2014-го года. Все это время она неустанно появлялась на различных конференциях, представая на разных стадиях готовности. И судя по первым отзывам и принятию проекта на компьютерах еще в июле, ожидание того стоило.

Antihero – пошаговая стратегия, где вам предстоит играть за плохих парней в Викторианскую эпоху. Вы будете управлять собственным кланом, нанимая в него необходимых людей, которым предстоит заниматься подкупами, воровством, шантажом и даже убийствами с одной целью – получить контроль над городом.

В игре будет полноценная кампания с историей, состоящая в том числе из перепалок с бандами искусственного интеллекта. Но и для онлайн-мультиплеера подготовлено несколько PvP режимов. Кстати, последний будет мультиплатформенным, так что вы сможете соревноваться даже против игроков с ПК. Это же означает качественный пул из интересных оппонентов на самом старте.

AppStore GooglePlay

Написать комментарий...

Antihero

IOS, Android
Релиз: 2 января 2018
Подробнее