Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Долгожданная настольная стратегия Scythe: Digital Edition вышла в режиме пробного запуска на iOS

Палайда Юрий
19 июня 2020
  • 2040

Scythe — одна из самых популярных настольных игр, занимающая почетное 11 место в списке лучших игр всех времен по мнению пользователей сайта BoardGameGeek. Разумеется, существует и ее цифровая версия.

И хотя полноценный релиз на мобильных еще не состоялся, в отдельных регионах игра уже стала доступна. Напомним, что еще в 2018 ее выпустили в Steam, где она получила крайне положительные отзывы.

Действие Scythe происходит в альтернативной истории, в Европе 20-х годов прошлого века. По сюжету после окончания «Великой войны» прошло несколько лет, но, судя по всему, разгорается новый конфликт. В результате этого появились огромные военные мехи, которые вовсю используются в сражениях.

Scythe — стратегическая игра, поэтому экшена от нее ждать не стоит, но разработчики перенесли все элементы из настольной версии. Главная цель — стать самой могущественной нацией, используя для этого в первую очередь военную мощь.

Пока что проект вышел только на iOS. Его можно купить, например, в канадском и британском магазинах. Но, судя по всему, и полноценный релиз не за горами.

App Store (Канада)

Написать комментарий...

SCYTHE: Digital Edition

Android, PC, IOS
Релиз: 17 сентября 2020
Подробнее