Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Долгожданный запуск Xiaomi Mi 11 Ultra в Европе состоится 11 мая

Макс Ярославцев
4 мая 2021
  • 1788

Поклонники компании Xiaomi с огромным нетерпением ждали выхода новых устройств линейки Mi 11. Несколько месяцев назад корпорация представила Mi 11 Ultra на домашнем рынке, но для покупателей европейских стран флагман до сих пор остается недоступным. Сейчас появилась радостная новость: ровно через неделю смартфон будет официально представлен для Европы.

Данное известие появилось на одном из каналов компании на Facebook. Первый запуск ожидается в Голландии 11 мая, судя по данной информации в остальные страны он поступит в продажу также достаточно скоро. Mi 11 Ultra может похвастаться AMOLED-дисплеем с диагональю 6,81 дюйма с отличным разрешением и частотой обновления. Основным преимуществом является производительный процессор Snapdragon 888 с памятью до 12 ГБ + 512 ГБ и поддержкой 5G. Мобильному устройству удается быть постоянно в строю благодаря емкой батарее на 5000 мА*ч и быстрой зарядке 67 Вт.

Компания не забыла и про защиту от воды и пыли, смартфон имеет стандарт IP68. Стоит отметить, что флагман оснащен топовой начинкой и соответствует своей категории премиум-класса. Предположительная стоимость ожидаемого устройства составляет от 1199 евро (89.700 рублей).

Написать комментарий...
Смартфоны в материале