Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Poco X5 Pro хуже Poco X3 Pro. Snapdragon 778G, вы издеваетесь?

Инсайдеры показали реальное фото Poco X5 Pro и слили характеристики устройства. Такой смартфон должны отдавать бесплатно.

Никитенков Валерий
13 января 2023
  • 1711

Poco X3 Pro стал народным смартфоном благодаря демократичной цене примерно в 20 000 рублей и топовой начинке для своего времени. А вот Poco X5 Pro бюджетным флагманом назвать нельзя. Пока что его официально не анонсировали, но инсайдеры уже слили фото, на котором красуется основная информация.

В Poco X5 Pro стоит AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Это значит, что ультрабюджетным он точно не будет, иначе стоял бы IPS-экран. Под капотом у этого жеребца процессор Snapdragon 778G; он 8-ядерный и сделан на 6-нм техпроцессе, но по играм набирает лишь 46 баллов из 100 на Nano Review.

Сзади у Poco X5 Pro стоит основной объектив на 108 Мп с ультра широкой и макро линзами. Инсайдеры ожидают объём памяти в 8 + 256 ГБ, что считается стандартом индустрии, но маловато для прозвища «игровой смартфон». Ёмкость аккумулятора составит нормальные 5 000 мА*ч с быстрой зарядкой на 67 Вт. Цена и дата релиза пока неизвестны.

Какой примерный ФПС Poco X5 Pro выдаёт в играх?

Написать комментарий...